写 信 人 景姝姝 写信日期 2017-09-20
信件内容 您好!我是一名大学生,最近要写毕业论文,我的专业是市场营销。我想写关于咱们县旅游文化中的营销策略或者关于咱们县的农产品营销渠道的研究。但是具体资料找不到,可以告诉我哪里可以找到相关资料吗?
回复部门 信息中心 回复日期 2017-09-23
回复内容

请与平顺县农业局、旅游局联系,具体联系方式:平顺县旅游局:0355-8925906

                                                                                        农业局电话:0355-7731388