写 信 人 王震寰 写信日期 2017-06-01
信件内容 你好,我户口是平顺县龙溪镇的,现为西安建筑科技大学的一名大四应届本科毕业生。马上毕业了,涉及到个人档案转接问题,我们学校把我的档案准备转寄到平顺县教育局,但不知道谁是我的档案转寄单位联系人,也不知道平顺县教育局的联系电话,可否告知,谢谢
回复部门 教育局 回复日期 2017-06-05
回复内容 您好,针对您的问题,回复如下
平顺县教育局联系电话;0355-8929549